Galerie

In der Zeit vom 30. April. -28. Mai 2017 wurde der Seniorenbeirat neu gewählt.

Das Ergebnis der Stimmenauszählung entnehmen Sie bitte dem nachfolgenden Link:

 

Seniorenbeirat 2017

hinten von links: Max Mack, Ludger Baldus, Harald Hofner, Gerhard Regending,

Joachim Loeffler, Ernst Kopp, Dr. Richard Coy

mittlere Reihe von links: Adolf Darmosz, Martin Kiss, Alois Lupfer,

Gisela Bühler, Brigitte Müller, Lothar Neumann

vorne von links: Brigitte Hanagarth, Marika Marsura, Waldemar Wagner,

Michael Mros

Es fehlen: Iris Diodone, Stephanie Baldus

 

Team

1. Vorsitzender

 

Michael Mros

Telefon: 07667/941648

E-Mail: michael.mros@t-online.de

2. Vorsitzende

 

Brigitte Hanagarth

Telefon:

E-mail:  hankabri@t-online.de

Schriftführer

 

Gerhard Regending

Telefon:

E-mail: G.Regending@t-online.de

Kassenwart

 

Martin Kiss

Telefon:

E-Mail:

Gisela Bühler-Steinfels

 

Telefon: 0162/ 7287313

E-Mail: Gisela.Buehler@gmx.net

Dr. Richard Coy

 

E-Mail: biocoy@hotmail.de

Adolf Darmosz

 

Telefon: 07668/ 5559

E-Mail: Adolf.darmosz@web.de

Iris Diodone

 

E-Mail: p.i.diodone@t-online.de


 

Amalie Heidi Ducke

 

Telefon: 07664 / 3157

E-mail: hducke13@gmail.com

Joachim Loeffler

 

Telefon: 07667/9429525

E-Mail: Joachim.Loeffler@t-online.de

Alois Lupfer

 

E-Mail: Lupferalois@t-online.de

Max Mack

 

E-Mail: Mack-bau@t-online.de

Marika Marsura

 

Telefon: 0176/36386283

E-Mail: marikamarsura@gmail.com

Brigitte Müller

 

Telefon: 07664 / 5656

E-Mail: bebrimueller@t-online.de

Reinhard Tecklenburg

 

Telefon: 07667/20 79 65 9